Постановление губернатора Краснодарского края от 24 июня 2021 года № 369

Правила размещения в отеле

Важная информация!
Согласно постановлению главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 24 июня 2021 года № 369 “О продлении режима “Повышенная готовность” и внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. № 129 “О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)”

  1. С 1 по 31 июля 2021 г. осуществлять прием и размещение потребителей соответствующих услуг (каждого прибывшего) при условии предъявления ими одного из следующих документов (сведений):
    – медицинского документа, подтверждающего получение второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой коронавирусной инфекции (COVID-19), либо сертификата профилактической прививки от COVID-19, в том числе из личного кабинета Единого портала государственных и муниципальных услуг, в электронном виде или на бумажном носителе;
    – Отрицательный  (ПЦР), выданного не ранее чем за три календарных дня до вселения (размещения);
  2. С 1 августа 2021 г. до особого указания осуществлять прием и размещение потребителей соответствующих услуг (каждого прибывшего)
    – медицинского документа, подтверждающего получение второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой коронавирусной инфекции (COVID-19), либо сертификата профилактической прививки от COVID-19, в том числе из личного кабинета Единого портала государственных и муниципальных услуг, в электронном виде или на бумажном носителе

За исключением тех, кто имеет медицинские противопоказания.

You might also enjoy

Яндекс.Метрика