Отдых в Бархатный сезон 2022 на море

работа на море 2023 напрямую

Бархатный сезон 2022 на Черноморском побережье – отличный вид отдыха для любителей свободных пляжей и отсутствия очередей. Поэтому Сентябрь является приоритетным месяцем для многих туристов.

В 2022 году бархатный сезон на Кубани продлится аж до второй декады Октября. Что значительно продолжительней чем в прошлом году. По данным гидрометцентра России, это обусловлено высокой температурой воздуха и моря до конца Августа и начала Сентября. Именно поэтому море максимально комфортно в этот период и очень медленно отдаёт накопленное тепло в атмосферу. Температура воздуха комфортна как для купания в Чёрном море, так и для прогулов в вечернее время без аномальной жары.

Также большим преимуществом является отток туристов с основных достопримечательностей побережья. Что позволяет без толкучки и суеты насладиться всеми экологическми и историческими памятниками.

Достопримечательности Тамани

Таманское побережье Чёрного моря – богато на природное и памятное наследие. Что не может не привлекать гостей, которые любят окунуться в новую атмосферу традиций, обычаев или истории регионов.

Наш спортивно-гостиничный комплекс “Уют Тамани” как раз находится на чистейшей полосе пляжей Краснодарского края. И позволяет исследовать окрестности не только в одиночку, но и группами. У нас есть всё необходимое для комфортного размещения гостей любой численности. Также очень удобное расположение комплекса позволяет добраться до самых ярких объектов побережья без затрат по времени и усилиям.

Мы подобрали список основных достопримечательностей, которые стоит посетить на побережье Таманского полуострова:

  • Атамань
  • Таманская Швейцария
  • Таманский археологический музей
  • Коса Чушка
  • Винзавод “Фанагория”
  • Винодельня “Шато Тамань”
  • Солёное Озеро
коса чушка

Полный список замечательных мест можете посмотреть в нашем Блоге

Ну а мы приглашаем Вас на чистейшее побережье Чёрного моря провести свой отпуск или командировку в полном спокойствии вместе с нашим комплексом “Уют Тамани”. Комфортабельный номерной фонд и уровень обслуживания не оставит равнодушным никого. Проведём Бархатный сезон Вместе! Бронируйте номера напрямую – это позволит сэкономить и узнать все детали заселения, которые Вас интересуют.

Посёлок Волна, ул. Береговая 9

+7(918) 044-44-11

You might also enjoy

Яндекс.Метрика