Таманская лоза – 2022

Таманская лоза - 2022

“Таманская лоза” -фестиваль вина и впечатлений, который пройдёт на набережной станицы Тамань 20 Августа. Это первый из трёх гастрономических фестивалей Кубани, намеченные на последний месяц Лета.

Фестиваль «Таманская лоза» – это широкий ассортимент вин от лучших производителей и виноделен Кубани. Поэтому отличное настроение, позитивная праздничная атмосфера, музыка и угощение в лучших традициях Краснодарского края Вам гарантированы. Этот фестиваль зародился ещё в 2000 году, и с тех пор он встречает любителей даров виноградной лозы со всего края.

 Гостей фестиваля порадует интереснейшая и увлекательная программа в атмосфере ярких красок теплого лета. А именно:

– эногастрономическая набережная;
– площадь впечатлений (пл. Ушакова, амфитеатр);
– лаунж-зона (сквер Лермонтова);
– фуд-корт Азово-Черноморской кухни.

По традиции на празднике будет много вкусного, титулованного вина, произведенного из собственного винограда на винзаводах Темрюкского района и Краснодарского края.

С 11:00 до 19:00 на набережной, в сквере им. Лермонтова и в парке им. Головатого пройдет развлекательная программа. Атмосферу фестиваля будут создавать красочные элементы в оформлении, зоны для фотографий, ярмарка сельскохозяйственных производителей, галерея виноделен Краснодарского края (дегустация и продажа брендовых вин). Также выступления творческих коллективов, танцевальные и художественные мастер-классы, зоны Арт искусства (временное тату, блестки, аквагрим). А ещё винные гонки,  детская анимация и гигантская раскраска для детей.

В вечерней программе (с 19:00) торжественный блок с чествованием представителей аграрных и винодельческих предприятий. Затем фестиваль продолжится театрализованным танцевально-акробатическим шоу, выступлением кавер-групп, зрелищными трюками участников флайборд-шоу.

Завершится «Таманская Лоза – 2022» традиционно праздничным салютом.

Это ещё один прекрасный повод посетить Тамань и проводить Лето шикарным праздником традиционных культурных красок Краснодарского края. Ведь помимо представленных мероприятий – это ещё и прекрасные природные и исторические пейзажи, волшебные закаты и самое ласковое море в году. Поэтому мы приглашаем Вас на чистейшее побережье Чёрного моря, отдохнуть и наполнится впечатлениями вместе с гостиничным комплексом “Уют Тамани”

Бронируйте номера заранее, ну а Мы уже ждём Вас в гости!

Краснодарский край, Темрюк, Волна, ул. Береговая 9
+7-918-044-44-11

You might also enjoy

Яндекс.Метрика