Спортивные сборы на море

Спортивные сборы на море

Спортивные сборы на море – одно из основных направлений работы нашего спортивно-гостиничного комплекса “Уют Тамани”. Ежегодно на базе нашего отеля проводится порядка 130 сборов команд со всей России. Собираются команды в разных возрастных и спортивных категориях. Ведь мы сделали всё необходимое для проживания, занятий и соревнований спортсменов и тренерского состава.

отель у моря
Зал для минифутбола и волейбола

Комплекс предоставляет 2 бассейна (закрытого и открытого типа) длиной в 25 метров, закрытые футбольные, баскетбольные, танцевальные залы с многофункциональными назначениями. Именно это позволяет настроить залы и работу под наиболее удобный вид тренировок. Также есть несколько оборудованных площадок под открытым небом.

Основным преимуществом комплекса является закрытая территория и собственный пляж. Именно это позволяет не беспокоиться о посторонних лицах на территории. Питание производится по системе “Шведский стол”, что не оставляет равнодушными самых заядлых гурманов. Потому как – Вы можете выбрать именно то, что подходит и хочется именно Вам. В летний сезон наш комплекс принимает около 250 детских команд увлечённых плаванием, футболом, танцами или боевыми искусствами. Поэтому стоит бронировать сборы для своих воспитанников уже сейчас и провести их в оазисе комфорта на чистейшем берегу черноморского побережья!

Отель “УЮТ Тамани”,
пос. Волна, ул. Береговая, 9
https://uyut-taman.ru

+7 (918) 044-44-11

You might also enjoy

Яндекс.Метрика